isp7 Gestión de Trámites de Alumnado


 

 

Mesas de Examen


Cantidad de mesas: 502


Primer llamado: 23/07/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Etica Profesional 4 Pauloski Medei Barreiro
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Seminario de Integración y Síntesis 4 Medei Barreiro Pauloski
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Artes Visuales Laboratorio de la Forma 1 Vuyovich Famá Rodera
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Artes Visuales Teoría del Currículum 1 Cudugnello Vitanzi Delgado Silvana
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Artes Visuales Escultura II 2 Famá Rodera Vuyovich
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Artes Visuales Cerámica III 3 Famá Rodera Vuyovich
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Artes Visuales Laboratorio del Dis y Tecnología 4 Rodera Famá Vuyovich
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Matemática 1 Giagnorio Boglione F Gonzalez G.
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Geología 2 Cuello Fernando Boglione F. Vila (Artusso)
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Psicología y Cultura del alumno 2 Leone Loza Martín Flavia
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología Animal 3 Vila (Artusso) Boglione F. Cuello F
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Educación para la Salud 4 Boglione F. Vila (Artusso) Cuello
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Cs Educación Problem Antropológica 1 Delgado Javier (Alancay) López Andrés García Alejandra
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Cs Educación Didáctica Nivel Inicial (1 cuatrim) 3 Aimo (Paredes Sandra) Delgado Javier (Alancay) García Alejandra
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Cs Educación EDI 4 Delgado Silvana Cudugnello Vitanzi
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Educación Especial Pedagogía 1 Rinaudo (Melian) Márquez Clark
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Educación Especial Psicología II 2 Clark (Rodriguez Marcela) Márquez Rinaudo (Melian)
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Educación Especial Taller de Docencia III 3 Mangini Irusta Medei
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Educación Especial Seminario Final 4 Mangini Medei Irusta
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Educación Inicial Ciencias Naturales y su Didáctica 2 Boglione F. Vila (Artusso) Cuello F
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Cs. Sociales 4 Gélvez Romero M Rivolta
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Resolución de Problemas 1 Fassi Giagnorio Boglione F
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Didáctica General 2 Cucatto Giubergia M.L Caporaletti
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Alfabetización Inicial 3 Pratch Arce (Juarez) Regueira
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Cs Sociales II y su Didáctica 3 Lauretti Barco Irusta
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Literatura y su Didáctica 3 Pratch Arce (Juarez) Regueira
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Cs. Sociales 4 Gélvez Peñaloza Irusta
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Introducción al Conoc Hist 1 García Alejandra López Andrés Delgado Javier (Alancay)
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Psicología Educativa 1 Leone (Kowszyk) Loza Martín Flavia
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Historia Americana y Argentina 3 García Alejandra López Andrés Delgado Javier (Alancay)
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Metodología de la Invest 4 Carbonetti Nicolau Gómez Bárbara
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Taller Práctica IV 4 Carbonetti Martínez Z Gómez Bárbara
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Técnica de análisis espacial 4 Carbonetti Nicolau Gómez Bárbara
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Inglés Didáctica específica I 1 Polinori Majul Benso
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Inglés Lengua I 1 Benso Sarbach Majul
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Inglés Lengua II 2 Sarbach Benso Majul
23/07/2018 23/07/2018 Programador Álgebra 1 Giagnorio Boglione F Gonzalez G.
23/07/2018 23/07/2018 Programador Introducción a los Proc y Sist. 1 Gamarra Fassi Arce
23/07/2018 23/07/2018 Programador Lógica Matemática 1 Giagnorio Gonzalez G. Boglione F
23/07/2018 23/07/2018 Programador Informática y Comunicación 2 Gamarra Buzzi Fassi
23/07/2018 23/07/2018 Programador Est. y Tec. Cuantitativas 3 Fassi Arce Buzzi (Gamarra)
23/07/2018 23/07/2018 Programador Informática Aplicada 3 Buzzi (Gamarra) Arce Fassi
23/07/2018 23/07/2018 Técnico Energías Renovables Energía Hidráulica 1 Burgos Jaime Salvetti
23/07/2018 23/07/2018 Técnico Energías Renovables Comunicación 2 Jaime Burgos Salvetti
23/07/2018 23/07/2018 Técnico Energías Renovables Prácticas Profesionalizantes I 3 Burgos Jaime Salvetti
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Ciencias de la Tierra ND 1 Cuello Fernando Boglione F. Vila (Artusso)
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Historia Universal Contemporánea ND 1 García Alejandra López Andrés Delgado Javier (Alancay)
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Taller Práctica I 1 Gómez Bárbara Martínez Z Carbonetti
23/07/2018 23/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Metodología de Investigación (ND) 3 Medei Barreiro Pauloski
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Didáctica y currículum_ND 1 Cudugnello Delgado Silvana Otegui
23/07/2018 23/07/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Forma y Color I_ND 1 Vuyovich Famá Rodera
23/07/2018 30/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Historia Arg. y Latinoameric 1 García Alejandra Fantasía Gómez Bárbara
23/07/2018 30/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Historia Arg. y Latinoameric 1 García Alejandra Fantasia Gómez Bárbara

 

Primer llamado: 24/07/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Didáctica Específica 2 Rossi Barreiro Diale
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Espacio Curricular Opcional 3 Barreiro Rossi Diale
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Informática Aplicada 3 Barreiro Rossi Diale
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración de Recursos Humanos 4 Diale Barreiro Rossi
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Artes Visuales Pedagogía 1 Páez Vitanzi Famá
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Artes Visuales Dibujo II 2 Vitanzi Famá Páez
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Artes Visuales Dibujo III 3 Famá Vitanzi Páez
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Artes Visuales Didáctica de las Artes Visuales II 3 Otegui Páez Famá
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Pedagogía 1 Rinaudo (Echeverria Valentina) Medei Brandoni (Bonfanti)
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Filosofía 3 Aimo (Arrieta Graciela) Giovanetti Benso
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Ética 4 Páez Famá Otegui
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Cs Educación Filosofía 1 Delgado Javier (Di Martino) Aimo (Paredes Sandra) Lopez Alicia
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Cs Educación Didáctica Nivel Primario(2 cuatrim) 3 Aimo (Paredes Sandra) Di Martino Delgado Silvana
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Cs Educación Psicología Institucional 3 Alancay Clark Sotomayor
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Cs Educación Seminario de Integración y Síntesis 5 Lauretti Giubergia M. Laura Leone
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Educación Especial Psicomotricidad I 1 Guerrero (Tomatis) Cisnero Márquez
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Educación Especial Diseño y Adec. Curricular 2 Márquez Cisnero Guerrero (Tomatis)
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Educación Especial Estimulación Temprana 3 Márquez Cisnero Guerrero (Tomatis)
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Educación Especial Trastornos del Lenguaje 4 Cisnero Márquez Guerrero (Tomatis)
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Educación Inicial Sociología de la Educación 1 Bonfanti Medei Rinaudo (Pastrana)
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Educación Inicial Sujeto Educación Inicial 2 Gómez Bárbara Lauretti Rodríguez M
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Educación Inicial Matemática II y su Didáctica 3 Bilte Maggioni Nolla
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Matemática 4 Maggioni Bilte Nolla
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Primaria Comisión A y B -Taller de Ciencias Naturales 1 Nepote Battani Altuna
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Cs. Sociales y su Didáctica I 2 Lauretti Rodríguez M Gómez Bárbara
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Sujeto de la Educación Primaria 2 Rodríguez M Lauretti Gómez Bárbara
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Cs. Sociales y su Didáctica I 2 Lauretti Gómez Bárbara Rodríguez M
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Sujeto de la Educación Primaria 2 Medei Rinaudo (Melian) Brandoni (Bonfanti)
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Tecnología de la Información 3 Battani Altuna Nepote
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Tecnología de la Información 3 Battani Altuna Nepote
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Fundamento de Antrop y Sociol. 1 Gélvez Martín Flavia Lopez Andres
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Pedagogía 1 Delgado Silvana Aimo (Paredes Sandra) Di Martino
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Psicología y Cultura del alumno 2 Clark Delgado Silvana (Alancay) Sotomayor
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) N. Geo. Paisaj.Cont. (Europa) 4 Sotomayor Clark Delgado Silvana (Alancay)
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Inglés Fonología I 1 Barbieri Sarbach Benso
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Inglés Fonologia y Dicción II 2 Sarbach Benso Barbieri
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Inglés Filosofía 3 Giovanetti Stival Aimo (Arrieta Graciela)
24/07/2018 24/07/2018 Programador SIC I 1 Baldassa Fassi Irusta
24/07/2018 24/07/2018 Programador Recurso Multimedia 2 Nolla Bilte Maggioni
24/07/2018 24/07/2018 Programador Redes de datos 3 Nolla Bilte Maggioni
24/07/2018 24/07/2018 Técnico Energías Renovables UDI I (Desarrollo local y políticas públicas) 1 Jaime Bilte Bertole
24/07/2018 24/07/2018 Técnico Energías Renovables Evaluación y Gestión Proyectos de Inversión 2 Jaime Bilte Bertole
24/07/2018 24/07/2018 Técnico Energías Renovables Física 3 Bilte Jaime Bertole
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Pedagogía ND 1 Rinaudo (Melian) Medei Brandoni (Bonfanti)
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Pedagogía ND 1 Delgado Silvana Aimo (Paredes Sandra) Di Martino
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Administración I (ND) 1 Diale Barreiro Rossi
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Didáctica de la Administración I-ND 2 Rossi Barreiro Diale
24/07/2018 24/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Producción de Recursos Didácticos I (ND) 3 Barreiro Rossi Diale
24/07/2018 24/07/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Pedagogía_ND 1 Paez Otegui Famá
24/07/2018 24/07/2018 Técnico Desarrollador Software Administración 1 Balsassa Fassi Irusta
24/07/2018 24/07/2018 Técnico Desarrollador Software Ing. De Software I 1 Arce Gamarra Fusinato
24/07/2018 24/07/2018 Técnico Desarrollador Software Sistemas Operativos 1 Arce Gamarra Fusinato

 

Primer llamado: 25/07/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Álgebra 1 Giagnorio Maggioni Barreiro
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Análisis Matemático 2 Maggioni Giagnorio Barreiro
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Estadística y Técnicas Cuantitativas Aplicadas 3 Maggioni Giagnorio Barreiro
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración y Gestión de la Producción 4 Barreiro Giagnorio Maggioni
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Artes Visuales Psicología Educativa 1 Kowzyck Calabrasa Famá
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Artes Visuales Comunicación Gráfica 2 Calabrasa Famá Kowzyck
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biofísica 1 Giagnorio Barreiro Maggioni
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Cs Educación Psicología Educativa 1 Romagnoni Mangini Petinón
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Cs Educación Tecnología Educativa 1 Giovanetti Bonomo Guzmán
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Cs Educación Psicología Social 2 Stival Arce Pauloski
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Cs Educación Historia de la Educación Argentina 3 Troyano (Loza) Paredes Sandra Peñaloza
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Cs Educación EDI II 5 Pauloski Arce Stival
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Educación Especial Biología I 1 Petinón Menna Claudia (Pratch M) Romagnoni
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Educación Especial Lengua II y su Didáctica 2 Menna Claudia (Pratch M) Romagnoni Petinón
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Educación Especial Seminario de Discapacidad 3 Romagnoni Menna Claudia (Pratch M) Petinón
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Educación Especial Seminario de Investigación 3 Gómez Bárbara Rinaudo (Melian) Cudugnello
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Educación Especial Currículo y T. Severos 4 Romagnoni Menna Claudia (Pratch M) Petinón
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Educación Inicial Pedagogía 1 Adur (Arrieta Graciela) Martinez Viviana Guadagnini
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Educación Inicial Taller Resolución de Problemas (Cuatrimestral) 1º 1 Maggioni Giagnorio Fassi
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Educación Inicial Didáctica General 2 Rinaudo (Pastrana) Cudugnello Gómez Bárbara
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Educación Inicial Educación y Conocimiento 2 Caporaletti (Sosa Florencia) Fantasía Medei
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Educación Inicial Taller de Docencia II y Seminario de lo grupal y d 2 Martinez Viviana Guadagnini Adur (Arrieta Graciela)
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Educación Inicial Historia Social Educación 3 Cudugnello Rinaudo (Pastrana) Gómez Bárbara
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Educación Inicial TIC 3 Giagnorio Maggioni Barreiro
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Cs, Naturales 4 Vila (Marchetti P) Sosa Florencia Fantasía
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Educación Inicial Taller de Práctica IV 4 Guadagnini Martinez Viviana Adur (Arrieta Graciela)
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Pedagogía 1 Delgado Silvana Bonfanti Juarez
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Resolución de Problemas 1 Maggioni Giagnorio Gonzalez G.
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Filosofía de la Educación 2 Bonfanti Juarez Delgado Silvana
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Historia Soc de la Educ. y Pol.Educ.Arg 3 Reyes Sotomayor Carbonetti
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Problemáticas Contemporáneas de la Educ 3 Pauloski Arce Stival
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Historia Soc de la Educ. y Pol.Educ.Arg 3 Pastrana López A Martinez Viviana
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Form. Etica y Ciudadana 4 Gonzalez Ana Clara Sosa Florencia Medei
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Matemática 4 González G. Giagnorio Maggioni
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ética Trabajo Doc., DDHH y Ciudadanía 4 Delgado Javier Peñaloza Troyano (Loza)
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Cs. Naturales 4 Vila Boglione Flavia Sosa Florencia
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ética Trabajo Doc., DDHH y Ciudadanía 4 Bonfanti Juarez Delgado Silvana
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica IV 4 Bonfanti Juarez Delgado Silvana
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Fundamento de Econ. y C Política 2 Lucero Sotomayor Carbonetti
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Inglés Psicología y Cultura 1 (Primaria) 1 Medei Fantasia Rinaudo (Melian)
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Inglés Literatura I 2 Benso Polinori Sarbach
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Inglés Didáctica Específica II (Prim y Sec) 3 Polinori Sarbach Benso
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Inglés Lengua IV 4 Sarbach Benso Polinori
25/07/2018 25/07/2018 Programador Teoría de las Organizaciones 1 Baldassa Tobaldo Diale
25/07/2018 25/07/2018 Programador Historia. Econ. y Soc. de Arg. y América 2 Tobaldo Diale Baldassa
25/07/2018 25/07/2018 Programador Administracion comercial y de venta 3 Diale Tobaldo Baldassa
25/07/2018 25/07/2018 Técnico Energías Renovables Matemática y Estadística 1 Morales Riquelme Burgos
25/07/2018 25/07/2018 Técnico Energías Renovables Instalaciones Eléctricas Eficientes. 2 Riquelme Morales Burgos
25/07/2018 25/07/2018 Técnico Energías Renovables Energía Eólica 3 Burgos Riquelme Morales
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Matemática ND 1 Giagnorio Barreiro Maggioni
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Biofísica-ND 2 Giagnorio Barreiro Maggioni
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Fundamento de Econ. y C Política ND 1 Lucero (Franetovich) Sotomayor Carbonetti
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Matemática (ND) 1 Giagnorio Maggioni Barreiro
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Estadística Aplicada (ND) 2 Maggioni Giagnorio Barreiro
25/07/2018 25/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Administración III (ND) 3 Barreiro Giagnorio Maggioni
25/07/2018 25/07/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Psicología y Educación_ND 1 Kowzyck Famá Calabrasa
25/07/2018 25/07/2018 Técnico Desarrollador Software Problemáticas Socio Culturales 2 Tobaldo Diale Baldassa

 

Primer llamado: 26/07/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema de Información Contable I 1 Diale Rossi Martin
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración comercial y de Venta 3 Martin Diale Rossi
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Artes Visuales Historia del Arte I 2 Ricome Sosa Florencia Calabrasa
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Artes Visuales Historia del Arte II 3 Ricome Sosa Florencia Calabrasa
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Artes Visuales Seminario de Integracion 4 Rodera Sosa Florencia Calabrasa
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología 2 2 Cuello Fernando Nepote Altuna
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Taller de integración Areal 3 Nepote Cuello Fernando Altuna
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Seminario de Integración 4 Cuello Fernando Nepote Altuna
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Cs Educación Educación No formal 2 Caporaletti (Fantasia) Cucatto Giubergia Laura
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Cs Educación Metodología de la Investigación Social 3 Cortz Paola Aimo (Medei) Troyano (Alancay)
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Educación Especial Taller de Docencia I 1 Loza Troyano (Alancay) Aimo (Medei)
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Educación Especial Organización y Gestión 2 Troyano (Loza) Troyano (Alancay) López A (Lucero)
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Educación Especial Política e Historia de la Educación Argentina 2 Troyano (Loza) Troyano (Alancay) López A (Lucero)
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Educación Especial Filosofía/Ética 3 Troyano (Alancay) Loza Aimo (Medei)
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Educación Inicial Alfabetización 3 Moskatello Guadagnini Romagnoni
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Educación Inicial Lengua y su Didáctica 3 Moskatello Romagnoni Guadagnini
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Educación Inicial Sexualidad Humana y Educación 4 Romagnoni Guadagnini Moskatello
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Psicología y Educación 1 Kowzyck Cudugnello Gómez Bárbara
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Psicología y Educación 1 Romagnoni Guadagnini Moskatello
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Matemática I y su Didáctica 2 Maggioni Boglione F. (Marchetti) Pardo
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Matemática II y su Didáctica 3 Maggioni Boglione F. (Marchetti) Pardo
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ciencias Naturales y su Didáctica II 3 Nepote Cuello Fernando Altuna
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Ambiental I 1 Lopez Sotomayor Garza
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Introducción Conoc. Geográfico 1 Guzmán Gómez Viviana Nicolau
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Argentina I 3 Sotomayor Lopez A Garza
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Teoría de la Geografía 3 Guzmán Gómez Viviana Nicolau
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) ECO II 4 Nicolau Guzmán Gómez Viviana
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Inglés Pedagogía 1 Rinaudo Clark Marquez
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Inglés Organización y Gestión 2 Cudugnello Stival Gómez Bárbara
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Inglés Literatura II 3 Benso Polinori Sarbach
26/07/2018 26/07/2018 Programador Derecho Privado 2 Barco Borgarello Pasquini
26/07/2018 26/07/2018 Técnico Energías Renovables Política Energética 1 Zarich Burgos Maurino
26/07/2018 26/07/2018 Técnico Energías Renovables Instalaciones Térmicas Eficientes 2 Burgos Zarich Maurino
26/07/2018 26/07/2018 Técnico Energías Renovables Prácticas profesionalizantes II 3 Burgos Zarich Maurino
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Biología II- ND 2 Cuello Fernando Nepote Altuna
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Sujeto de la Educación Secundaria (ND) 3 Leone (Sosa Florencia) Suchetti Irusta
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Espacio Geográfico 1 Nicolau Guzmán Gómez Viviana
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Ambiental I ND 1 Lopez Sotomayor Garza
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Introducción Conoc. Geográfico ND 1 Guzmán Gómez Viviana Nicolau
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) UCO Geomorfología 1 Nicolau Guzmán Gómez Viviana
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sistema de Información Contable I (ND) 1 Diale Rossi Martin
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Administración II (ND) 2 Martin Diale Rossi
26/07/2018 26/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Didáctica de la Administración II - (ND) 3 Rossi Diale Martin
26/07/2018 26/07/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Probl. Histórica del Arte I_ND 1 Ricome Sosa Florencia Calabrasa

 

Primer llamado: 27/07/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Teoría de las Organizaciones 1 Baldassa Barreiro Diale
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema de Información Contable II 2 Barreiro Diale Baldassa
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración Financiera y Bancaria (2° C ) 3 Diale Barreiro Baldassa
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Régimen Tributario ( 1°C) 3 Diale Barreiro Baldassa
27/07/2018 27/07/2018 Prof de Artes Visuales Historia y Política Educativa 3 Páez Gongora Otegui
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) U.C.C.V. Historia de la Ciencias Naturales 1 Boglione F. Cuello Fernando Suchetti
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Genética 2 Boglione Cuello Fernando Suchetti
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología Humana 3 Boglione Suchetti Cuello Fernando
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Evolución 4 Cuello Fernando Suchetti Boglione
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Cs Educación Psicología y Cultura I 1 Giubergia Laura Stival Leone
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Cs Educación Psicología y Cultura II 2 Stival Giubergia Laura Leone
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Cs Educación Didáctica Ciclo Básico 3 Páez Paredes Sandra Bonfatti
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Educación Especial Matemática I y su Didáctica 1 Laurenti Regueira Giagnorio
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Educación Especial E.D.I. 4 Lei Menna Claudia (Pratch M) Vila
27/07/2018 27/07/2018 Prof de Educación Inicial Ambiente y Sociedad 1 Facciotti C Vila Moskatello
27/07/2018 27/07/2018 Prof de Educación Inicial Taller Problemática Educ. Inicial I 1 Bernardis García Alejandra Gómez Bárbara
27/07/2018 27/07/2018 Prof de Educación Inicial Matemática II y su Didáctica 3 Bilte Guadagnini Regueira
27/07/2018 27/07/2018 Prof de Inglés Gramática Inglesa I 1 Polinori Majul Barbieri
27/07/2018 27/07/2018 Prof de Inglés Psicolingüística 2 Majul Polinori Barbieri
27/07/2018 27/07/2018 Técnico Energías Renovables Informática 1 Maurino Burgos Zarich
27/07/2018 27/07/2018 Técnico Energías Renovables Gestión de la Energía 2 Burgos Maurino Zarich
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Genética-ND 2 Boglione Cuello Fernando Suchetti
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Psicología y Educación_ND 2 Leone Giubergia Laura Stival
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Administración General (ND) 1 Baldassa Barreiro Diale
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sistema de Información Contable II (ND) 2 Barreiro Diale Baldassa
27/07/2018 27/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Práctica Impositiva y Laboral ( ND) 3 Diale Barreiro Baldassa
27/07/2018 27/07/2018 Técnico Desarrollador Software Comunicación 1 Lucero Lopez A Sotomayor

 

Primer llamado: 30/07/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Introducción Histórica al Pensamiento Económico 1 Barreiro Diale Lucero
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Organización y Gestión Institucional (2°C) 2 Lucero Barreiro Diale
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema de Información ContableIII 3 Diale Barreiro Lucero
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Diseño y Gestión de Microemprendimiento 4 Barreiro Diale Lucero
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Artes Visuales Pintura I 1 Famá Zanchetta Vuyovich
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Artes Visuales Psicología y Cultura II 2 Clark Famá Dominguez
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Artes Visuales Psicología y Cultura I 3 Dominguez Clark Famá
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Artes Visuales Arte Am y Argentino 4 Vuyovich Otegui Zanchetta
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Artes Visuales Filosofía/Ética 4 Aimo (Alancay) Famá Vuyovich
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Psicología Educativa 1 Geraci (Clark) Martinez Viviana Boglione Flavia
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Trayecto de Práctica 1 Martinez Viviana Boglione Flavia Geraci (Clark)
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Didáctica Específica 3 Boglione Flavia Martinez Viviana Geraci (Clark)
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Cs Educación Sociología de la Educación 2 Pauloski Stival Páez
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Educación Especial Teoría del Currículum 1 Leone (Fantasía) Romagnoni Rodríguez M
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Educación Especial Psicopatología 3 Romagnoni Rodriguez M Fantasía
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Educación Especial Psicología Social 4 Rodríguez M Romagnoni Fantasía
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Educación Inicial Psicología y Educación 1 Clark Martinez Viviana Boglione
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Educación Inicial Literatura y su Didáctica 2 Menna Claudia (Moskatelo) Soldo Guadagnini
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Educación Inicial E.D.I. Educación Vial 3 Soldo Menna Claudia (Moskatelo) Guadagnini
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Educación Inicial E.D.I. Lenguaje audiovisual 3 Soldo Menna Claudia (Moskatelo) Guadagnini
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Comunicación y expresió oral y escrita 1 Lacanfora Maggioni Martínez Viviana
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Didáctica General 2 Fantasía García Alejandra Gómez Bárbara
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Matemática I y su Didáctica 2 Bilte Catramado Soldo
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Matemática II y su Didáctica 3 Maggioni Cuzmicich Martínez Viviana
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Sexualidad Humana y Educación 4 Boglione Flavia Geraci Adur (Reemp)
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Lengua 4 Luna Maggioni Martínez Viviana
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Matemática 4 Catramado Bilte Soldo
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Política e Hist. Educativa 2 Delgado Silvana (Pastrana) Sotomayor Garza
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía de América 3 Sotomayor Garza Delgado Silvana
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Política 4 Garza Delgado Silvana Sotomayor
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Inglés Psicología Educativa (1º Cuatr) 1 Stival Pauloski Páez
30/07/2018 30/07/2018 Programador Teleinformática 2 Gamarra López A (Lucero) Troyano (Loza)
30/07/2018 30/07/2018 Programador SIC III 3 Baldassa Gamarra Nolla
30/07/2018 30/07/2018 Técnico Energías Renovables Electrotecnia 1 Riquelme Jaime Zarich
30/07/2018 30/07/2018 Técnico Energías Renovables Innovac y Desarrollo Emprendedor 2 Jaime Riquelme Zarich
30/07/2018 30/07/2018 Técnico Energías Renovables Ética y responsabilidad social 3 Jaime Zarich Riquelme
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Psicología y Educación-ND 2 Geraci (Clark) Martinez Viviana Boglione Flavia
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Instituciones Educativas_ND 2 Delgado Silvana (Pastrana) Sotomayor Garza
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Historia Económica (ND) 1 Barreiro Diale Lucero
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Instituciones Educativas (ND) 2 Lucero Barreiro Diale
30/07/2018 30/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sistema de Información Contable III (ND) 3 Diale Barreiro Lucero
30/07/2018 30/07/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Plano I - Pintura_ND 1 Famá Zanchetta Vuyovich
30/07/2018 30/07/2018 Técnico Desarrollador Software Lógica y estructura de datos 1 Gamarra López A (Lucero) Troyano (Loza)
30/07/2018 30/07/2018 Técnico Desarrollador Software Tecnologías de la Información 1 Baldassa Gamarra Nolla

 

Primer llamado: 31/07/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Psicología Educativa 1 Leone (Gomez Barbara) Gelvez Lucero
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Historia Económica y Social 2 Gelvez Lucero Arce
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Política e Historia Educativa Argentina (1°C) 2 Lucero Gelvez Leone
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Artes Visuales Dibujo I 1 Calabrasa Vuyovich Famá
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Artes Visuales Estéticas Contemporáneas 1 Vuyovich Calabrasa Priotti
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Artes Visuales EDI II 2 Calabrasa Priotti Vuyovich
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Artes Visuales Grabado I 2 Famá Vuyovich Calabrasa
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Artes Visuales Organización y Gestión Educ 3 Páez Mena G Gómez V
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Artes Visuales ECO II 4 Calabrasa Priotti Vuyovich
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología Vegetal 3 Cuello Fernando Daix Vila
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Ecología 3 Cuello Fernando Daix Vila
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Epistemología 4 Daix Cuello Fernando Vila
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Cs Educación Didáctica y Teoría Curric 2 Cucatto Aimo (Arrieta Graciela) Clark
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Cs Educación Organización del Sist. Educat 3 Aimo (Medei) Mimiza Freyre
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Cs Educación Metodología Inv. Educativa 4 Aimo (Irusta) Petinón Menna Claudia (Pratch M)
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Educación Especial Disfunciones Neurogenéticas 2 Petinón Aimo (Irusta) Menna Claudia (Pratch M)
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Educación Especial Lengua II y su Didáctica 2 Menna Claudia (Pratch M) Aimo (Irusta) Petinón
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Educación Especial Matemática II y su Didáctica 2 Giagnorio Maggioni Bilte
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Educación Especial Cs. Sociales y su Didáctica 3 Guzmán (Garza) Regueira Gallego
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Educación Especial Psicomotricidad II 3 Guerrero Regueira Gallego
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Educación Especial Nuevas Tecnologías y Educ 4 Guzmán (Regueira) Gallego Garza
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Educación Inicial Taller de Comunic Oral y Escrita 1 Mimiza Aimo (Sosa M) Dellaqua
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Educación Inicial Matemática y su Didáctica I 2 Maggioni Giagnorio Bilte
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Educación Inicial Ética Trab Doc DDHH 4 Giovanetti Kowzyck Juárez
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Primaria Comisión A-Sociología de la Educación 1 Kowzyck Juárez Giovanetti
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Sociología de la Educación 1 Giovanetti Kowzyck Juárez
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Primaria Comisión B-Sexualidad Humana y Educación 4 Kowzyck Juárez Giovanetti
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Económica 2 Gómez Viviana Mena G Páez
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Filosofía 3 Mena G Páez Gómez V
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Ética Profesional 4 Páez Mena G Gómez V
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Inglés Piscología y Cultura I 1 Stival Cudugnello Medei
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Inglés Esutdios Sociales II 2 Barbieri Duaigües Sarbach
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Inglés Ling del Discurso 3 Sarbach Duaigües Barbieri
31/07/2018 31/07/2018 Programador Análisis Matemático 2 Giagnorio Maggioni Bilte
31/07/2018 31/07/2018 Programador Derecho Público 2 Barco Borgarello Ludueña
31/07/2018 31/07/2018 Programador Adm Financiera Bancaria 3 Sola Diale Rossi (Boglione Georgina)
31/07/2018 31/07/2018 Técnico Energías Renovables Química 1 Velez Silvana Zarich Bertole
31/07/2018 31/07/2018 Técnico Energías Renovables Energía de Biomasa 2 Zarich Velez Silvana Bertole
31/07/2018 31/07/2018 Técnico Energías Renovables Gestión de Seguridad, Salud Ocup y Medio Amb. 3 Bertole Zarich Velez Silvana
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Ecología ND 1 Cuello Fernando Daix Vila
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Biología (Plan2016) Educación Ambiental-ND 2 Cuello Fernando Daix Vila
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Económica_ND 2 Gómez Viviana Mena G Paez
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Taller Práctica II 2 Medei Lopez Andres DiMartino
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sociología (ND) 1 Gelvez Lucero Leone
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Psicología y Educación ( ND) 2 Leone Gelvez Lucero
31/07/2018 31/07/2018 Prof en Administración (Plan2016) Historia y Política de la Educación Argentina (ND) 3 Lucero Gelvez Leone
31/07/2018 31/07/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Lenguaje Visual I-ND 1 Vuyovich Priotti Calabrasa
31/07/2018 31/07/2018 Técnico Desarrollador Software Matemática 1 Giagnorio Maggioni Bilte

 

Primer llamado: 01/08/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Privado ( 1°C) 2 Borgarello Ludueña Leone
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Público ( 2°C) 2 Borgarello Ludueña Leone
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Psicología y Cultura del Alumno 2 Leone Ludueña Borgarello
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Artes Visuales Antropología Cultural 1 Delgado Javier Zanchetta Troyano (Loza)
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Artes Visuales EDI I 1 Priotti Famá Calabrasa
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Artes Visuales Taller de Docencia I 1 Zanchetta Domínguez Felici
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Artes Visuales Didáctica de las Artes Visuales I 2 Zanchetta Domínguez Felici
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Artes Visuales Taller de Docencia II 2 Zanchetta Felici Domínguez
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Artes Visuales Taller de Docencia III 3 Zanchetta Felici Domínguez
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Artes Visuales Estética de la Recepción 4 Calabrasa Famá Priotti
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Teoría Curric y su Didáctica 1 Rinaudo (Melian) Dominguez L Pauloski
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Organización y Gestión Institucional 2 Cudugnello Suchetti Larraburu Sandra
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Cs Educación Pedagogía 1 Delgado Silvana Gómez Estela Altuna
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Cs Educación Política, Economía y Ed. 2 Bonomo Corts Giovanetti
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Cs Educación Filosofía de la Educación 3 Páez Gómez Bárbara Cucatto
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Cs Educación Didáctica Ciclo Orientado 4 Páez Cucatto Gómez Bárbara
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Cs Educación Teorías Pedagog Contemp 4 Leone (Herrera Valentina) Ludueña Borgarello
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Educación Especial Formación Profesional 2 Mangini Corts Delgado Javier (Bonfanti)
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Educación Especial Problemática Mundo Contemp 3 García Alejandra López Andrés Martínez Zulma
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Educación Especial Formación Ética y Ciudadana 4 Delgado Javier (Bonfanti) Corts Mangini
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Problemática de las Cs. Sociales 1 García Alejandra López Andrés Martínez Zulma
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Pedagogía 1 Felici Gallego Peñaloza
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Problemática de las Cs. Sociales 1 García Alejandra López Andrés Martínez Zulma
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ciencias Naturales y su Didáctica I 2 Larraburu Sandra Suchetti Cudugnello
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ciencias Naturales y su Didáctica I 2 Altuna Delgado Silvana Gómez Estela
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Filosofía de la Educación 2 Arrieta Zanchetta Troyano (Loza)
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-E.D.I. 3 Páez Cucatto Gómez Bárbara
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-E.D.I 3 Gómez Estela Delgado Silvana Altuna
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Problemáticas Contemporáneas de la Educ 3 Arce Loza (,) Peñaloza
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Form. Etica y Ciudadana 4 Martinez Viviana Mangini Loza
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Organización y Gestión Institucional 2 Delgado Silvana (Pastrana) Sotomayor Giovanetti
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Espacios (Ocean/ Africa) 4 Sotomayor Delgado Silvana (Pastrana) Giovanetti
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Inglés Teoría Curric y su Didáctica 1 Pauloski Dominguez L Rinaudo (Melian)
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Inglés Gramática Inglesa II 2 Polinori Majul Duaigües
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Inglés Ética Profesional 3 Giovanetti Bonomo Delgado Javier (DiMartino)
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Inglés Fonología y Dicción IV 4 Majul Polinori Duaigües
01/08/2018 01/08/2018 Programador Estructura del Computador 2 Nolla Buzzi Fusinato
01/08/2018 01/08/2018 Programador Filosofía 3 Giovanetti López A Delgado Javier (Ávila)
01/08/2018 01/08/2018 Programador Seminario Actualización informática 3 Buzzi (Gamarra) Nolla Fusinato
01/08/2018 01/08/2018 Técnico Energías Renovables Sist. de Representación 1 Burgos Valeri Jorgelina Jaime
01/08/2018 01/08/2018 Técnico Energías Renovables UDI II(Ciencia, Tencología Y Cultura de la innovac 2 Jaime Valeri Jorgelina Burgos
01/08/2018 01/08/2018 Técnico Energías Renovables Arquitectura bioclimática 3 Valeri Jorgelina Jaime Burgos
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Biología (Plan2016) Didáctica y currículum_ND 2 Rinaudo (Echeverria Valentina) Pauloski Dominguez
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Biología (Plan2016) Instituciones Educativas_ND 2 Cudugnello Suchetti Larraburu Sandra
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Administración (Plan2016) Derecho I ( ND) 2 Borgarello Ludueña Leone
01/08/2018 01/08/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sujeto de la Educación Secundaria (ND) 3 Leone (Melian Valeria) Ludueña Borgarello
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Práctica Docente I_ND 1 Zanchetta Domínguez Felici
01/08/2018 01/08/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Probl. Cultura Arg y Latinoam_ND 1 Priotti Famá Calabrasa

 

Primer llamado: 02/08/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Comercial 4 Borgarello Barco Pasquini
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Espacio de Definición Institucional 4 Pasquini Barco Borgarello
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Artes Visuales Cerámica II 2 Famá Otegui Calabrasa
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Artes Visuales Laboratorio del Color II 2 Priotti Zanchetta Ricome
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Artes Visuales Grabado II 3 Priotti Ricome Zanchetta
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Artes Visuales Proyecto Final. 4 Famá Calabrasa Vitanzi
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Bioestadística 3 Giubergia Claudia Daix Giampaoli
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Sistemática Animal 4 Daix Giampaoli Giubergia Claudia
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Cs Educación Taller de Docencia II 2 Cudugnello Paez Filotrani
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Cs Educación Ética Profesional 4 Delgado Javier (Filotrani) Páez Cudugnello
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Cs Educación Taller de Docencia III 4 Páez Medei Cudugnello
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Cs Educación Taller de Docencia IV 5 Peñaloza Leone (Felici) Cucatto
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Educación Especial Psicología y Cultura 1 Kowzyck Mangini Rinaudo
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Educación Especial Taller de Docencia II 2 Leone (Corts) Mangini Kowzyck
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Educación Especial Taller de Expresión II 4 Zanchetta Gallego Pardo
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Educación Especial Tecnología y su Didáctica 4 Giampaoli Giubergia Claudia Gallego
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Educación Inicial Historia Arg. y Latinoam. 1 Facciotti C Soldo Guadagnini
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Educación Inicial Taller área estético expresivo I 1 Cardozo Vuyovich Guerrero (Varela)
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Educación Inicial Filosofía de la Educación 2 Caporaletti (Sosa Florencia) Rostán Freyre
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Educación Inicial Taller Movimiento y cuerpo II 2 Pardo Gallego Zanchetta
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Educación Inicial Didáctica Nivel Inicial II 3 Rostan Sosa Florencia Freyre
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Educación Inicial Taller área estético expresivo II 3 Adur (Gallego) Zanchetta Vuyovich
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Educación Inicial Taller Problem. Contemp.Educ.Inic. II 3 Aimo (Sosa Florencia) Rostán Freyre
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Formación Ética y Ciudadana 4 Garcia Ana Clara Dalaccua Martinez Viviana
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Lengua y Literatura 4 Dellaqua Arce (Juarez) Irusta
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Problemáticas Contemporáneas Ed Prim I 1 Gómez Bárbara Alancay Mimiza
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Problemáticas Contemporáneas Ed Prim I 1 Cucatto Peñaloza Leone
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Lengua y su Didáctica I 2 Cuzmicich Arce (Juarez) Irusta
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Primaria Comisión A y B-Área estético expresiva II 3 Zanchetta Vuyovich Gallego (Acosta)
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica III 3 Juarez Irusta Cuzmicich
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Teoría Curric y su Didáctica 1 Pauloski Garza Gómez V
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía de la Población, Urbana y Rural 2 Gómez Viviana Pauloski Garza
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Inglés Estudios Sociales I 1 Polinori Barbieri Benso
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Inglés Fonología y Diccion III 3 Barbieri Benso Polinori
02/08/2018 02/08/2018 Prof de Inglés Seminario II 4 Polinori Barbieri Benso
02/08/2018 02/08/2018 Programador SIC II 2 Pasquini Borgarello Barco
02/08/2018 02/08/2018 Técnico Energías Renovables Inglés Técnico 1 Benso Duaigües Barbieri
02/08/2018 02/08/2018 Técnico Energías Renovables Inmótica 2 Salvetti Regis Angela Benso
02/08/2018 02/08/2018 Técnico Energías Renovables Legislación laboral 3 Regis Angela Salvetti Benso
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Biología (Plan2016) Química I ND 1 Giubergia Claudia Giampaoli Daix
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografia de la Población ND 1 Gómez Viviana Pauloski Garza
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Didáctica y Curriculum_ND 2 Pauloski Gómez Viviana Garza
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Administración (Plan2016) Construcción de Ciudadanía ( ND) 1 Barco Borgarello Pasquini
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Administración (Plan2016) Economía (ND) 2 Pasquini Barco Borgarello
02/08/2018 02/08/2018 Prof en Administración (Plan2016) Derecho II (ND) 3 Borgarello Barco Pasquini

 

Primer llamado: 03/08/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Pedagogía 1 Delgado Páez DiMartino
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Teoría del Currículum y su Didáctica 1 Páez Delgado DiMartino
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Filosofía 3 DiMartino Delgado Páez
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Artes Visuales Cerámica I 1 Góngora Vuyovich Calabrasa
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Artes Visuales Escultura I 1 Vitanzi Priotti Famá
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Artes Visuales Pintura II 2 Vitanzi Priotti Famá
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Artes Visuales Escultura III 3 Famá Priotti Vitanzi
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Artes Visuales Pintura III 3 Famá Vitanzi Priotti
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Artes Visuales Semiótica 3 Calabrasa Otegui Vuyovich
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Artes Visuales EDI III 4 Calabrasa Otegui Vuyovich
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología I 1 Vila (Altuna) Daix Nepote
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Química General y Biológica 1 Giubergia Claudia Boglione Cuello Fernando
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Microbiología y Micología 2 Boglione F. Cuello Fernando Giubergia
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Política e Historia de la Educación Argentina 2 Cudugnello Irusta López A
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Taller de Docencia II 2 Dominguez Freyre Vila (Nepote)
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Genética Poblacional 3 Boglione Giubergia Claudia Cuello Fernando
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Sistemática Vegetal 4 Cuello Fernando Giubergia Claudia Boglione
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Cs Educación Historia de la Educación y de la Pedagogía 1 Delgado Silvana Bonomo Corts
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Cs Educación Trayecto de Práctica I 1 Giubergia Laura Fusinato Boglione
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Cs Educación Epistemología 2 Bonomo Delgado Silvana Corts
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Cs Educación Gestión Institucional 3 Bonomo Delgado Silvana Corts
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Cs Educación Política y Legislación 4 Delgado Silvana Bonomo Corts
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Educación Especial Lengua y Lit I 1 Cuzmicich Carolina Lei Mangini
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Educación Especial Educación Especial 2 Lei Cuzmicich Carolina Mangini
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Educación Especial Ciencias Naturales y su Didáctica 3 Daix Vila (Altuna) Nepote
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Educación Especial Diseño y Adec II 3 Mangini Lei Cuzmicich Carolina
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Educación Especial Taller de Expresión I 3 Zanchetta Mercado Gallego
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Educación Inicial Taller Movimiento y cuerpo I 1 Pardo Mercado Zanchetta
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Educación Inicial Trayecto de Práctica I 1 Dominguez L Freyre Vila (Nepote)
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Educación Inicial Didáctica Nivel Inicial I 2 Guadagnini Martinez Viviana Rostán
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Educación Inicial Cs Sociales II y su Didáctica 3 Lauretti Gomez Barbara Rodriguez M
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Educación Inicial Práctica III y Seminario Instituciones educativas 3 Rostán Guadagnini Cudugnello
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A y B-Área estético expresiva 1 Pardo Zanchetta Acosta (Cardozo)
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-B-Movimiento y Cuerpo 1 Pardo Zanchetta Acosta (Cardozo)
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Comunicación y expresió oral y escrita 1 Mimiza Sánchez Mirta Medei (pasa al 10/08)
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Historia Arg. y Latinoameric 1 García Alejandra Fantasía Gómez Bárbara
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica I 1 Medei Sánchez Mirta Mimiza
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica I 1 Cucatto Peñaloza Juárez
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A y B-Movimiento y Cuerpo 2 Pardo Zanchetta Acosta (Cardozo)
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Conocimiento y Educación 2 Bonfanti Kowzyck Domínguez L.
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Didáctica General 2 Fantasía García Alejandra Gómez Bárbara
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica II 2 Cucatto Juárez Peñaloza
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Conocimiento y Educación 2 Arrieta Ranalli Lucero
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica II 2 Medei Sánchez Mirta Mimiza
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ciencias Naturales y su Didáctica II 3 Nepote Daix Vila (Altuna)
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Cs Sociales II y su Didáctica 3 Lauretti Gelvez Bonomo
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica III 3 Peñaloza Juárez Paredes
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Cs. Naturales 4 Vila Nepote Daix
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Cs. Sociales 4 Lauretti Gelvez Bonomo
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Lengua 4 Cuzmicich Carolina Lei Mangini
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica IV 4 Peñaloza Paredes Sandra Juárez
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Ambiental II 2 Sotomayor Martinez Zulma Nicolau
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Didáctica de las Ciencias Sociales y Geografía 3 Gómez Viviana Guzmán Garza
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Taller Integración Areal 3 Guzmán (Martínez Z) Baldarenas Garza
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) ECO II 4 Lucero Ranalli Delgado Javier (Pastrana)
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Argentina II 4 Guzmán Gómez Viviana Garza
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Seminario de Integración y Síntesis (diciembre) 4 Guzmán (Baldarenas) Aimo (Martínez Z) Garza
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Inglés Política e Historia de la Educación Argentina 2 Cudugnello Irusta López A
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Inglés Lengua III 3 Barbieri Duaigües Benso
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Inglés Literatura III 4 Benso Duaigües Barbieri
03/08/2018 03/08/2018 Programador Inglés Técnico 1 Duaigües Benso Barbieri
03/08/2018 03/08/2018 Programador Introducción Histórica al Pensamiento Económico 1 Lucero Delgado Javier (Pastrana) Ranalli
03/08/2018 03/08/2018 Programador Dis. y Gest. Base de datos 2 Fusinato Sola Giubergia Laura
03/08/2018 03/08/2018 Programador Régimen Tributario 3 Sola Fusinato Giubergia Laura
03/08/2018 03/08/2018 Técnico Energías Renovables Energía Solar 1 Riquelme Garza Burgos
03/08/2018 03/08/2018 Técnico Energías Renovables Prob. Soc. Contemporáneas 2 Garza Guzman Gomez Viviana
03/08/2018 03/08/2018 Técnico Energías Renovables Mercados Energéticos y Redes Inteligentes 3 Burgos Riquelme Garza
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan2016) Biología I ND 1 Vila (Altuna) Daix Nepote
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan2016) Didáctica de la Biología I-ND 2 Boglione F. Cuello Fernando (Altuna) Giubergia
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Biología (Plan2016) Química II- ND 2 Giubergia Boglione Cuello Fernando
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Didáctica de la Geografía I_ND 2 Gómez Viviana Guzmán Garza
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Ambiental II- ND 2 Sotomayor Martinez Z Nicolau
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía de América_ND 2 Sotomayor Martinez Z Nicolau
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Urbana y rural_ ND 2 Gómez Viviana Guzmán Garza
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Trayecto de Práctica III 3 Pauloski Garza Gómez Viviana
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Administración (Plan2016) Pedagogía (ND) 1 Delgado Páez DiMartino
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Administración (Plan2016) Didáctica y Currículum (ND) 2 Páez Delgado DiMartino
03/08/2018 03/08/2018 Prof en Administración (Plan2016) Filosofía (ND) 3 DiMartino Delgado Páez
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Espacio I - Cerámica_ND 1 Góngora Vuyovich Calabrasa
03/08/2018 03/08/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Espacio I - Escultura_ND 1 Vitanzi Priotti Famá
03/08/2018 03/08/2018 Técnico Desarrollador Software Inglés Técnico I 1 Duaigües Benso Barbieri

 

Primer llamado: 10/08/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
10/08/2018 10/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Lengua y su Didáctica I 2 Mimiza Alancay Gómez Bárbara
10/08/2018 10/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Alfabetización Inicial 3 Mimiza Alancay Gómez Bárbara
10/08/2018 10/08/2018 Prof de Primaria Comisión A-Literatura y su Didáctica 3 Mimiza Alancay Gómez Bárbara