Gestión de Trámites de Alumnado


 

 

Mesas de Examen


Cantidad de mesas: 522


Primer llamado: 00/00/0000

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
00/00/0000 00/00/0000 Prof en Educación Especial Lengua y Lit I (ANULADA) 0
00/00/0000 00/00/0000 Prof de Primaria Comisión A y B -Taller de Ciencias Nat. (ANULADA) 0
00/00/0000 00/00/0000 Prof de Primaria Comisión A-Historia Arg. y Latinoameric (ANULADA) 1
00/00/0000 00/00/0000 Técnico Energías Renovables Ética y responsabilidad social (ANULADA) 3
00/00/0000 00/00/0000 Técnico Energías Renovables Legislación laboral (ANULADA) 3
00/00/0000 00/00/0000 Prof en Biología (Plan2016) Sujetos Educ Secundaria - ND 3

 

Primer llamado: 22/11/2018 Segundo llamado: 06/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Etica Profesional 4 Pauloski Medei Barreiro
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Seminario de Integración y Síntesis 4 Medei Barreiro Pauloski
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Artes Visuales Laboratorio de la Forma 1 Vuyovich Otegui Rodera
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Artes Visuales Teoría del Currículum 1 Cudugnello Vitanzi Delgado Silvana
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Artes Visuales Escultura II 2 Otegui Rodera Vuyovich
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Artes Visuales Cerámica III 3 Otegui Rodera Vuyovich
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Artes Visuales Laboratorio del Dis y Tecnología 4 Rodera Otegui Vuyovich
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Geología 2 Cuello Fernando Boglione F. Vila (Michelangeli)
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Psicología y Cultura del alumno 2 Leone (Sosa Florencia) Loza Martín Flavia
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología Animal 3 Vila (Michelangeli) Boglione F. Cuello F
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Educación para la Salud 4 Boglione F. Vila (Michelangeli) Cuello
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Cs Educación Filosofía 1 Delgado Javier (Di Martino) Aimo (Paredes Sandra) Lopez Alicia
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Cs Educación Problem Antropológica 1 Delgado Javier (Alancay) López Andrés García Alejandra
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Cs Educación Didáctica Nivel Inicial (1 cuatrim) 3 Aimo (Paredes Sandra) Delgado Javier (DiMartino) Lopez Alicia
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Cs Educación EDI 4 Delgado Silvana Cudugnello (Ale Luis) Vitanzi
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Educación Especial Pedagogía 1 Rinaudo Márquez Clark (Rodriguez M)
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Educación Especial Psicología II 2 Clark Márquez Rinaudo
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Educación Especial Taller de Docencia III 3 Mangini Irusta Medei
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Educación Especial Seminario Final 4 Mangini Medei Irusta
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Educación Inicial Ciencias Naturales y su Didáctica 2 Boglione F. Vila (Artusso) Cuello F
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Cs. Sociales 4 Gélvez Romero M Rivolta
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Resolución de Problemas 1 Fassi Arce Buzzi (Gamarra)
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Pedagogía 1 Felici Peñaloza Gélvez
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Didáctica General 2 Cucatto Giubergia M.L Caporaletti
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Alfabetización Inicial 3 Pratch Arce (Juarez) Felici
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Literatura y su Didáctica 3 Pratch Arce (Juarez) Felici
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Cs. Sociales 4 Gélvez Peñaloza Felici
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Introducción al Conoc Hist 1 García Alejandra López Andrés Delgado Javier (Alancay)
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) UCO Geografia delTurismo ND 1 Lopes Andres García Alejandra Delgado Javier (Alancay)
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Historia Americana y Argentina 3 García Alejandra López Andrés Delgado Javier (Alancay)
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Metodología de la Invest 4 Carbonetti Nicolau Gómez Bárbara
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Taller Práctica IV 4 Carbonetti Martínez Z Gómez Bárbara
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Técnica de análisis espacial 4 Carbonetti Nicolau Gómez Bárbara
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Inglés Gramática I 1 Polinori Sarbach Barbieri
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Inglés Lengua II 2 Sarbach Polinori Barbieri
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Inglés Didáctica específica I 3 Polinori Sarbach Barbieri
22/11/2018 06/12/2018 Programador Introducción a los Proc y Sist. 1 Gamarra Fassi Arce
22/11/2018 06/12/2018 Programador Informática y Comunicación 2 Gamarra Buzzi Fassi
22/11/2018 06/12/2018 Programador Est. y Tec. Cuantitativas 3 Fassi Arce Buzzi (Gamarra)
22/11/2018 06/12/2018 Programador Informática Aplicada 3 Buzzi (Gamarra) Arce Fassi
22/11/2018 06/12/2018 Técnico Energías Renovables Matemática y Estadística 1 Morales Riquelme Bilte
22/11/2018 06/12/2018 Técnico Energías Renovables Fisica 2 Bilte Riquelme Morales
22/11/2018 06/12/2018 Técnico Energías Renovables Instalaciones Eléctricas Eficientes. 2 Riquelme Morales Bilte
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Ciencias de la Tierra ND 1 Cuello Fernando Boglione F. Vila (Michelangeli)
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Biología Humana y Salud - ND 3 Boglione Vila (Michelangeli) Cuello
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Didáctica de la Biología II -ND 3 Boglione Vila (Michelangeli) Cuello
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Historia Universal Contemporánea ND 1 García Alejandra López Andrés Delgado Javier (Alancay)
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Taller Práctica I 1 Gómez Bárbara Martínez Z Carbonetti
22/11/2018 06/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Metodología de Investigación (ND) 3 Medei Barreiro Pauloski
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Didáctica y currículum_ND 1 Cudugnello Delgado Silvana Vitanzi
22/11/2018 06/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Forma y Color I_ND 1 Vuyovich Otegui Rodera

 

Primer llamado: 23/11/2018 Segundo llamado: 07/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Didáctica Específica 2 Rossi Barreiro Diale
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Espacio Curricular Opcional 3 Barreiro Rossi Diale
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Informática Aplicada 3 Barreiro Rossi Diale
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración de Recursos Humanos 4 Diale Barreiro Rossi
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Artes Visuales Pedagogía 1 Páez Vitanzi Otegui
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Artes Visuales Dibujo II 2 Vitanzi Otegui Páez
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Artes Visuales Didáctica de las Artes Visuales II 3 Otegui Páez Vitanzi
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Pedagogía 1 Rinaudo Medei Brandoni (Bonfanti)
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Filosofía 3 Aimo (Arrieta Graciela) Guerrero Benso
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Ética 4 Páez Famá Otegui
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Cs Educación Didáctica Nivel Primario(2 cuatrim) 3 Aimo (Paredes Sandra) Sotomayor Gómez Viviana
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Cs Educación Psicología Institucional 3 Alancay Clark Sotomayor
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Educación Especial Psicomotricidad I 1 Guerrero (Tomatis) Cisnero Márquez
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Educación Especial Diseño y Adec. Curricular 2 Márquez Cisnero Guerrero (Tomatis)
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Educación Especial Estimulación Temprana 3 Márquez Cisnero Guerrero (Tomatis)
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Educación Especial Trastornos del Lenguaje 4 Cisnero Márquez Guerrero (Tomatis)
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Educación Inicial Sociología de la Educación 1 Bonfanti Medei Rinaudo
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Educación Inicial Sujeto Educación Inicial 2 Gómez Bárbara Lauretti Rodríguez M
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Educación Inicial Matemática II y su Didáctica 3 Bilte Maggioni Nolla
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Matemática 4 Maggioni Bilte Nolla
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ciencias Naturales y su Didáctica I 1 Larraburu Sandra Peñaloza Fantasía
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Cs. Sociales y su Didáctica I 2 Lauretti Rodríguez M Gómez Bárbara
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Sujeto de la Educación Primaria 2 Rodríguez M Lauretti Gómez Bárbara
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Primaria Comisión A. Didáctica General 2 Fantasía Peñaloza Larraburu Sandra
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Cs. Sociales y su Didáctica I 2 Lauretti Gómez Bárbara Rodríguez M
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Sujeto de la Educación Primaria 2 Medei Rinaudo (Melian) Brandoni (Bonfanti)
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Tecnología de la Información 3 Battani Altuna Barco
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Cs Sociales II y su Didáctica 3 Lauretti Barco Irusta
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Tecnología de la Información 3 Battani Altuna Barco
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografia de los Espacios Mundiales I ND 1 Sotomayor Gomez V Nicolau
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Pedagogía 1 Delgado Silvana Aimo (Paredes Sandra) Ilari Pablo
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Didáctica de la Geografía II 3 Gomez V Sotomayor Aimo (Paredes)
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) UCCV Pensamiento Socio Antropologico 3 Ilari Pablo Gomez V Delgado Silvana
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Inglés Fonología I 1 Barbieri Sarbach Majul
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Inglés Fonologia y Dicción II 2 Sarbach Majul Barbieri
23/11/2018 07/12/2018 Programador SIC I 1 Baldassa Fassi Irusta
23/11/2018 07/12/2018 Programador Recurso Multimedia 2 Nolla Bilte Maggioni
23/11/2018 07/12/2018 Programador Redes de datos 3 Nolla Bilte Maggioni
23/11/2018 07/12/2018 Técnico Energías Renovables Quimica 1 Velez Silvana Garza Zarich
23/11/2018 07/12/2018 Técnico Energías Renovables Energía de Biomasa 2 Zarich Garza Velez Silvana
23/11/2018 07/12/2018 Técnico Energías Renovables Prob Sociales Contemporaneas 2 Garza Zarich Velez Silvana
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Pedagogía ND 1 Rinaudo Medei Brandoni (Bonfanti)
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Filosofía - ND 3 Aimo (Arrieta) Guerrero Benso
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Pedagogía ND 1 Delgado Silvana Aimo (Paredes Sandra) -
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Administración I (ND) 1 Diale Barreiro Rossi
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Didáctica de la Administración I-ND 2 Rossi Barreiro Diale
23/11/2018 07/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Producción de Recursos Didácticos I (ND) 3 Barreiro Rossi Diale
23/11/2018 07/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Pedagogía_ND 1 Paez Otegui Vitanzi
23/11/2018 07/12/2018 Técnico Desarrollador Software Administración 1 Balsassa Fassi Irusta
23/11/2018 07/12/2018 Técnico Desarrollador Software Ing. De Software I 1 Arce Gamarra Fusinato
23/11/2018 07/12/2018 Técnico Desarrollador Software Sistemas Operativos 1 Arce Gamarra Fusinato
23/11/2018 07/12/2018 Técnico Desarrollador Software Base de Datos I 2 Fusinato Gamarra Arce
23/11/2018 07/12/2018 Técnico Desarrollador Software Programación I 2 Gamarra Arce Fusinato

 

Primer llamado: 27/11/2018 Segundo llamado: 10/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Álgebra 1 Giagnorio Maggioni Barreiro
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Análisis Matemático 2 Maggioni Giagnorio Barreiro
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Estadística y Técnicas Cuantitativas Aplicadas 3 Maggioni Giagnorio Barreiro
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración y Gestión de la Producción 4 Barreiro Giagnorio Maggioni
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Artes Visuales Psicología Educativa 1 Kowzyck Noguera Famá
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Artes Visuales Dibujo III 3 Fama Kowzyck Noguera
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biofísica 1 Giagnorio Barreiro Maggioni
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Ecología 3 Cuello Fernando Daix (Martinatto) Altuna
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Cs Educación Psicología Educativa 1 Romagnoni Mangini Petinón
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Cs Educación Historia de la Educación Argentina 3 Troyano (Loza) Paredes Sandra Peñaloza
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Cs Educación EDI II 5 Pauloski Arce Leone
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Educación Especial Biología I 1 Petinón Menna Claudia (Cuzmicich) Romagnoni
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Educación Especial Lengua Literatura y su Didáctica I 1 Menna Claudia (Cuzmizich) Romagnoni Petinón
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Educación Especial Lengua II y su Didáctica 2 Menna Claudia (Cuzmizich) Romagnoni Petinón
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Educación Especial Seminario de Discapacidad 3 Romagnoni Menna Claudia (Cuzmicich) Petinón
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Educación Especial Seminario de Investigación 3 Gómez Bárbara Rinaudo Cudugnello
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Educación Especial Currículo y T. Severos 4 Romagnoni Menna Claudia (Cuzmicich) Petinón
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Educación Inicial Pedagogía 1 Adur (Arrieta Graciela) Rinaudo Martinez Viviana
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller Resolución de Problemas (Cuatrimestral) 1º 1 Maggioni Giagnorio Fassi
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Educación Inicial Didáctica General 2 Rinaudo Adur (Arrieta Graciela) Martinez Viviana
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Educación Inicial Educación y Conocimiento 2 Caporaletti (Sosa Florencia) Fantasía Medei
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller de Práctica II Y Seminario de lo grupal y l 2 Martinez Viviana Guadagnini Adur (Arrieta Graciela)
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Educación Inicial Historia Social Educación 3 Cudugnello Guerrero (Varela) Gómez Bárbara
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Educación Inicial TIC 3 Giagnorio Maggioni Barreiro
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Cs, Naturales 4 Vila (Marchetti P) Sosa Florencia Fantasía
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller de Práctica IV 4 Guadagnini Romero M Borello
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Pedagogía 1 Delgado Silvana Bonfanti Juarez
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Resolución de Problemas 1 Maggioni Giagnorio Gonzalez G.
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Filosofía de la Educación 2 Bonfanti Juarez Delgado Silvana
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Problemáticas Contemporáneas de la Educ 3 Pauloski Arce Leone
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Historia Soc de la Educ. y Pol.Educ.Arg 3 Pastrana López A Martinez Viviana
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Form. Etica y Ciudadana 4 Gonzalez Ana Clara Sosa Florencia Medei
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Matemática 4 González G. Giagnorio Maggioni
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ética Trabajo Doc., DDHH y Ciudadanía 4 Delgado Javier Peñaloza Troyano (Loza)
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Cs. Naturales 4 Vila Boglione Flavia Sosa Florencia
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ética Trabajo Doc., DDHH y Ciudadanía 4 Bonfanti Juarez Delgado Silvana
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica IV 4 Bonfanti Juarez Delgado Silvana
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Fundamento de Econ. y C Política 2 Lucero Sotomayor Clark
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Psicologia y Cultura del Alumno 2 Clark Lucero Sotomayor
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Historia y Politica de la Educación Argentina 3 Delgado Silvana Clark Sotomayor
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) N. Geo. Paisaj.Cont. (Europa) 4 Sotomayor Clark Lucero
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Inglés Psicología y Cultura 1 (Primaria) 1 Medei Fantasia Rinaudo
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Inglés Literatura I 2 Benso Polinori Sarbach
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Inglés Didáctica Específica II (Prim y Sec) 3 Polinori Sarbach Benso
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Inglés Lengua IV 4 Sarbach Benso Polinori
27/11/2018 10/12/2018 Programador Administracion comercial y de venta 3 Diale Tobaldo Arce
27/11/2018 10/12/2018 Técnico Energías Renovables UDI I (Desarrollo local y políticas públicas) 1 Jaime Burgos Regis
27/11/2018 10/12/2018 Técnico Energías Renovables Comunicación 2 Jaime Burgos Regis
27/11/2018 10/12/2018 Técnico Energías Renovables Evaluación y Gestión Proyectos de Inversión 2 Jaime Burgos Regis
27/11/2018 10/12/2018 Técnico Energías Renovables Energía Eólica 3 Burgos Jaime Regis
27/11/2018 10/12/2018 Técnico Energías Renovables Legislación laboral 3 Regis Angela Jaime Burgos
27/11/2018 10/12/2018 Técnico Energías Renovables Prácticas Profesionalizantes I 3 Burgos Regis Angela Jaime
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Ecología ND 1 Cuello Fernando Daix (Martinatto) Altuna
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Matemática ND 1 Giagnorio Barreiro Maggioni
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Biofísica-ND 2 Giagnorio Barreiro Maggioni
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Fundamento de Econ. y C Política ND 1 Lucero Sotomayor Clark
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Matemática (ND) 1 Giagnorio Maggioni Barreiro
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Estadística Aplicada (ND) 2 Maggioni Giagnorio Barreiro
27/11/2018 10/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Administración III (ND) 3 Barreiro Giagnorio Maggioni
27/11/2018 10/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Psicología y Educación_ND 1 Kowzyck Famá Noguera

 

Primer llamado: 28/11/2018 Segundo llamado: 11/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema de Información Contable I 1 Diale Rossi Martin
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración comercial y de Venta 3 Martin Diale Rossi
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Artes Visuales Historia del Arte I 2 Ricome Rodera Calabrasa
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Artes Visuales Historia del Arte II 3 Ricome Calabrasa Rodera
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Artes Visuales Seminario de Integracion 4 Rodera Calabrasa Ricome
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Matemática 1 Giagnorio Gonzalez G. Boglione
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología 2 2 Cuello Fernando Daix (Martinatto) Altuna
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Seminario de Integración 4 Cuello Fernando Daix (Martinatto) Altuna
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Cs Educación Educación No formal 2 Caporaletti (Fantasia) Cucatto Giubergia Laura
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Cs Educación Metodología de la Investigación Social 3 Cortz Paola Aimo (Medei) Troyano (Alancay)
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Historia Arg. y Latinoameric 1 García Alejandra Reyes Gómez Bárbara
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Psicología y Educación 1 Kowzyck Cudugnello Gómez Bárbara
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Historia Arg. y Latinoameric 1 García Alejandra Reyes Gómez Bárbara
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Psicología y Educación 1 Romagnoni Guadagnini González G
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Matemática I y su Didáctica 2 Maggioni Boglione F. (Marchetti) Pardo
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Matemática II y su Didáctica 3 Maggioni Boglione F. (Marchetti) Pardo
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ciencias Naturales y su Didáctica II 3 Nepote Cuello Fernando Altuna
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Matemática 4 González G Romagnoni Guadagnini
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Ambiental I 1 Lopez Sotomayor Garza
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Introducción Conoc. Geográfico 1 Guzmán Gómez Viviana Nicolau
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Argentina I 3 Lopez A Sotomayor Garza
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Teoría de la Geografía 3 Guzmán Gómez Viviana Nicolau
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) ECO II 4 Nicolau Guzmán Gómez Viviana
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Inglés Pedagogía 1 Rinaudo Clark Marquez
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Inglés Organización y Gestión 2 Cudugnello Stival Gómez Bárbara
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Inglés Literatura II 3 Benso Polinori Duaigues
28/11/2018 11/12/2018 Programador Álgebra 1 Giagnorio Gonzalez G. Tobaldo
28/11/2018 11/12/2018 Programador Lógica Matemática 1 Giagnorio Gonzalez G. Tobaldo
28/11/2018 11/12/2018 Programador Derecho Privado 2 Barco Borgarello Arce
28/11/2018 11/12/2018 Programador Historia. Econ. y Soc. de Arg. y América 2 Tobaldo Giagnorio Gonzalez G.
28/11/2018 11/12/2018 Técnico Energías Renovables Política Energética 1 Zarich Burgos Maurino
28/11/2018 11/12/2018 Técnico Energías Renovables Instalaciones Térmicas Eficientes 2 Burgos Zarich Maurino
28/11/2018 11/12/2018 Técnico Energías Renovables Prácticas profesionalizantes II 3 Burgos Zarich Maurino
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Biología II- ND 2 Cuello Fernando Daix (Martinatto) Altuna
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Sujeto de la Educación Secundaria (ND) 3 Leone (Sosa Florencia) Martin Flavia Irusta
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Espacio Geográfico 1 Nicolau Guzmán Gómez Viviana
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Ambiental I ND 1 Lopez Sotomayor Garza
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Introducción Conoc. Geográfico ND 1 Guzmán Gómez Viviana Nicolau
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) UCO Geomorfología 1 Nicolau Guzmán Gómez Viviana
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sistema de Información Contable I (ND) 1 Diale Rossi Martin
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Administración II (ND) 2 Martin Diale Rossi
28/11/2018 11/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Didáctica de la Administración II - (ND) 3 Rossi Diale Martin
28/11/2018 11/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Probl. Histórica del Arte I_ND 1 Calabrasa Ricome Rodera
28/11/2018 11/12/2018 Técnico Desarrollador Software Ing. De Software II 2 Arce Tobaldo Fusinato
28/11/2018 11/12/2018 Técnico Desarrollador Software Probl.Socio Contemporánea UDI II 2 Tobaldo Arce Fusinato

 

Primer llamado: 29/11/2018 Segundo llamado: 12/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Teoría de las Organizaciones 1 Baldassa Barreiro Diale
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema de Información Contable II 2 Barreiro Diale Baldassa
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración Financiera y Bancaria (2° C ) 3 Diale Barreiro Baldassa
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Régimen Tributario ( 1°C) 3 Diale Barreiro Baldassa
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Artes Visuales Historia y Política Educativa 3 Páez Gongora Otegui
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Genética 2 Boglione Cuello Fernando Altuna
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología Humana 3 Boglione Altuna Cuello Fernando
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Evolución 4 Cuello Fernando Altuna Boglione
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Cs Educación Psicología y Cultura I 1 Giubergia Laura Stival Leone
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Cs Educación Psicología Social 2 Stival Giovanetti Aimo (Arrieta Graciela)
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Cs Educación Psicología y Cultura II 2 Stival Giubergia Laura Leone
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Cs Educación Tecnología Educativa 2 Giovanetti Stival Aimo (Arrieta Graciela)
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Cs Educación Didáctica Ciclo Básico 3 Páez Paredes Sandra Bonfatti
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Educación Especial Matemática I y su Didáctica 1 Laurenti Regueira Petinón
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Educación Especial Disfunciones Neurogenéticas 2 Petinón Regueira Laurenti
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Educación Especial E.D.I. 4 Lei Menna Claudia (Cuzmicich) Vila
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Educación Inicial Ambiente y Sociedad 1 Facciotti C Vila Moskatello
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller Problemática Educ. Inicial I 1 Bernardis García Alejandra Gómez Bárbara
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Educación Inicial Alfabetización 3 Moskatello Guadagnini Romagnoni
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Educación Inicial Lengua y su Didáctica 3 Moskatello Romagnoni Guadagnini
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Educación Inicial Matemática II y su Didáctica 3 Bilte Guadagnini Regueira
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Educación Inicial Ética Trab Doc DDHH 4 Giovanetti Stival Aimo (Arrieta Graciela)
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Educación Inicial Sexualidad Humana y Educación 4 Romagnoni Guadagnini Moskatello
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Dimensión Geografica de las Probl. Ambientales 3 Martinez Zulma Irusta Leone
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Inglés Lengua Inglesa I 1 Benso Duaigües Sarbach
29/11/2018 12/12/2018 Prof de Inglés Filosofía 3 Giovanetti Stival Aimo (Arrieta Graciela)
29/11/2018 12/12/2018 Programador Teoría de las Organizaciones 1 Baldassa Barreiro Diale
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) U.C.C.V. Historia de la Ciencias Naturales 1 Boglione F. Cuello Fernando Altuna
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Genética-ND 2 Boglione Cuello Fernando Altuna
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Evolución - ND 3 Cuello Fernando Altuna Boglione
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Práctica docente II_ ND 2 Irusta Martinez Zulma Leone
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Psicología y Educación_ND 2 Leone Irusta Martinez Zulma
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Administración General (ND) 1 Baldassa Barreiro Diale
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sistema de Información Contable II (ND) 2 Barreiro Diale Baldassa
29/11/2018 12/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Práctica Impositiva y Laboral ( ND) 3 Diale Barreiro Baldassa

 

Primer llamado: 30/11/2018 Segundo llamado: 13/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Introducción Histórica al Pensamiento Económico 1 Barreiro Diale Lucero
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Organización y Gestión Institucional (2°C) 2 Lucero Barreiro Diale
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema de Información ContableIII 3 Diale Barreiro Lucero
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Artes Visuales Pintura I 1 Famá Zanchetta Vuyovich
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Artes Visuales Psicología y Cultura II 2 Dominguez Aimo (Alancay) Clark
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Artes Visuales Psicología y Cultura I 3 Clark Dominguez L Aimo (Alancay)
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Artes Visuales Arte Am y Argentino 4 Vuyovich Fama Zanchetta
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Artes Visuales Filosofía/Ética 4 Aimo (Alancay) Clark Dominguez
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Psicología Educativa 1 Geraci (Clark) Martinez Viviana Boglione Flavia
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Trayecto de Práctica 1 Martinez Viviana Boglione Flavia Geraci (Clark)
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Didáctica Específica 3 Boglione Flavia Martinez Viviana Geraci (Clark)
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Cs Educación Sociología de la Educación 2 Pauloski Stival Páez
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Educación Especial Teoría del Currículum 1 Leone (Fantasía) Romagnoni Rodríguez M
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Educación Especial Organización y Gestión 2 Troyano (Loza) Gamarra López A (Lucero)
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Educación Especial Política e Historia de la Educación Argentina 2 Troyano (Loza) Gamarra López A (Lucero)
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Educación Especial Psicopatología 3 Romagnoni Rodriguez M Fantasía
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Educación Especial Psicología Social 4 Rodríguez M Romagnoni Fantasía
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Educación Inicial Psicología y Educación 1 Clark Dominguez L Aimo (Alancay)
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Educación Inicial Literatura y su Didáctica 2 Menna Claudia (Moskatelo) Soldo Guadagnini
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Educación Inicial E.D.I. Educación Vial 3 Soldo Menna Claudia (Moskatelo) Guadagnini
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Educación Inicial E.D.I. Lenguaje audiovisual 3 Soldo Menna Claudia (Moskatelo) Guadagnini
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Comunicación y expresió oral y escrita 1 Lacanfora Maggioni Martínez Viviana
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Matemática I y su Didáctica 2 Bilte Catramado Soldo
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Historia Soc de la Educ. y Pol.Educ.Arg 3 Reyes García Alejandra Gómez Bárbara
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Matemática II y su Didáctica 3 Maggioni Cuzmicich Martínez Viviana
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Sexualidad Humana y Educación 4 Boglione Flavia Geraci Adur (Reemp)
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Lengua 4 Luna Maggioni Martínez Viviana
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Matemática 4 Catramado Bilte Soldo
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Política e Hist. Educativa 2 Delgado Silvana (Pastrana) Sotomayor López Andres
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía de América 3 Sotomayor Delgado Silvana (Pastrana) López Andres
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Inglés Psicología Educativa (1º Cuatr) 1 Stival Pauloski Páez
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Inglés Psicolingüística 2 Majul Barbieri Benso
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Inglés Fonologia y Dicción III 3 Benso Majul Barbieri
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Inglés Lengua III 3 Barbieri Majul Benso
30/11/2018 13/12/2018 Programador Teleinformática 2 Gamarra López A (Lucero) Troyano (Loza)
30/11/2018 13/12/2018 Programador SIC III 3 Baldassa Gamarra Nolla
30/11/2018 13/12/2018 Técnico Energías Renovables Informática 1 Maurino Burgos Zarich
30/11/2018 13/12/2018 Técnico Energías Renovables Gestión de la Energía 2 Burgos Maurino Zarich
30/11/2018 13/12/2018 Técnico Energías Renovables Mercados Energéticos y Redes Inteligentes 3 Burgos Zarich Maurino
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Psicología y Educación-ND 2 Geraci (Clark) Martinez Viviana Boglione Flavia
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Instituciones Educativas_ND 2 Delgado Silvana (Pastrana) Sotomayor López Andres
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Historia Económica (ND) 1 Barreiro Diale Lucero
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Instituciones Educativas (ND) 2 Lucero Barreiro Diale
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sistema de Información Contable III (ND) 3 Diale Barreiro Lucero
30/11/2018 13/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Diseño y Gestión de Microemprendimiento 4 Barreiro Diale Lucero
30/11/2018 13/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Plano I - Pintura_ND 1 Famá Zanchetta Vuyovich
30/11/2018 13/12/2018 Técnico Desarrollador Software Comunicación 1 Lucero Lopez A Sotomayor
30/11/2018 13/12/2018 Técnico Desarrollador Software Lógica y estructura de datos 1 Gamarra Baldassa Troyano (Loza)
30/11/2018 13/12/2018 Técnico Desarrollador Software Tecnologías de la Información 1 Baldassa Gamarra Nolla
30/11/2018 13/12/2018 Técnico Desarrollador Software Innovación y Desarrollo Empresarial 2 Pasquini Buzzi (Musselli) Tobaldo
30/11/2018 13/12/2018 Técnico Desarrollador Software Prácticas Profesionalizantes I 2 Buzzi (Musselli Gonzalo) Pasquini Tobaldo

 

Primer llamado: 03/12/2018 Segundo llamado: 14/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Psicología Educativa 1 Leone (Gomez Barbara) Gelvez Lucero
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Historia Económica y Social 2 Gelvez Lucero Arce
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Política e Historia Educativa Argentina (1°C) 2 Lucero Gelvez Leone
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Artes Visuales Dibujo I 1 Calabrasa Vuyovich Famá
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Artes Visuales Estéticas Contemporáneas 1 Vuyovich Calabrasa Fama
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Artes Visuales EDI II 2 Calabrasa Fama Vuyovich
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Artes Visuales Grabado I 2 Famá Vuyovich Calabrasa
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Artes Visuales Organización y Gestión Educ 3 Páez Mena G Gómez V
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Artes Visuales ECO II 4 Vitanzi Priotti Fama
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología Vegetal 3 Cuello Fernando Daix (Nepote) Giubergia Claudia
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Epistemología 4 Daix (Nepote) Cuello Fernando Giubergia Claudia
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Cs Educación Didáctica y Teoría Curric 2 Cucatto Aimo (Arrieta Graciela) Clark
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Cs Educación Organización del Sist. Educat 3 Aimo (Medei) Mimiza Freyre
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Cs Educación Metodología Inv. Educativa 4 Aimo (Irusta) Petinón Menna Claudia (Pratch M)
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Educación Especial Matemática II y su Didáctica 2 Giagnorio Maggioni Bilte
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Educación Especial Cs. Sociales y su Didáctica 3 Guzmán (Garza) Regueira Guerrero
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Educación Especial Psicomotricidad II 3 Guerrero Regueira Guzmán (Garza)
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Educación Especial Nuevas Tecnologías y Educ 4 Guzmán (Regueira) Guzmán ( Garza) Guerrero
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller de Comunic Oral y Escrita 1 Mimiza Aimo (Sosa M) Dellaqua
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Educación Inicial Matemática y su Didáctica I 2 Maggioni Bonomo Bilte
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Comunicación y expresió oral y escrita 1 Mimiza Alancay Gómez Bárbara
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Problemáticas Contemporáneas Ed Prim I 1 Gómez Bárbara Mimiza Alancay
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Sociología de la Educación 1 Kowzyck Juárez Gallego
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Lengua y su Didáctica I 2 Mimiza Alancay Gómez Bárbara
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Alfabetización Inicial 3 Mimiza Alancay Gómez Bárbara
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Literatura y su Didáctica 3 Mimiza Alancay Gómez Bárbara
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Sexualidad Humana y Educación 4 Kowzyck Juárez Gallego
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Económica 2 Gómez Viviana Mena G Páez
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Filosofía 3 Mena G Páez Gómez V
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Ética Profesional 4 Páez Mena G Gómez V
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Inglés Piscología y Cultura I 1 Stival Cudugnello Medei
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Inglés Esutdios Sociales II 2 Barbieri Benso Sarbach
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Inglés Ling del Discurso 3 Sarbach Benso Barbieri
03/12/2018 14/12/2018 Programador Análisis Matemático 2 Giagnorio Maggioni Bilte
03/12/2018 14/12/2018 Programador Derecho Público 2 Barco Borgarello Ludueña
03/12/2018 14/12/2018 Programador Adm Financiera Bancaria 3 Sola Diale Rossi (Boglione Georgina)
03/12/2018 14/12/2018 Técnico Energías Renovables Electrotecnia 1 Riquelme Jaime Zarich
03/12/2018 14/12/2018 Técnico Energías Renovables Energía Hidráulica 1 Burgos Jaime Riquelme
03/12/2018 14/12/2018 Técnico Energías Renovables Sistema de Representación 1 Burgos Riquelme Jaime
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Educación Ambiental-ND 2 Cuello Fernando Daix (Nepote) Giubergia Claudia
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Económica_ND 2 Gómez Viviana Mena G Paez
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sociología (ND) 1 Gelvez Lucero Leone
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Psicología y Educación ( ND) 2 Leone Gelvez Lucero
03/12/2018 14/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Historia y Política de la Educación Argentina (ND) 3 Lucero Gelvez Leone
03/12/2018 14/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Lenguaje Visual I-ND 1 Vuyovich Calabrasa Fama
03/12/2018 14/12/2018 Técnico Desarrollador Software Matemática 1 Giagnorio Maggioni Bilte
03/12/2018 14/12/2018 Técnico Desarrollador Software Estadistica 2 Giagnorio Maggioni Bilte

 

Primer llamado: 04/12/2018 Segundo llamado: 17/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Privado ( 1°C) 2 Borgarello Ludueña Leone
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Público ( 2°C) 2 Borgarello Ludueña Leone
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Psicología y Cultura del Alumno 2 Leone Ludueña Borgarello
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Artes Visuales Antropología Cultural 1 Delgado Javier Noguera Vitanzi
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Artes Visuales EDI I 1 Priotti Famá Calabrasa
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Artes Visuales Taller de Docencia I 1 Zanchetta Domínguez Calabrasa
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Artes Visuales Didáctica de las Artes Visuales I 2 Zanchetta Domínguez Calabrasa
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Artes Visuales Taller de Docencia II 2 Zanchetta Felici Domínguez
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Artes Visuales Taller de Docencia III 3 Noguera Delgado Javier Vitanzi
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Artes Visuales Estética de la Recepción 4 Calabrasa Famá Priotti
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Teoría Curric y su Didáctica 1 Rinaudo Larraburu Sandra Cudugnello
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Organización y Gestión Institucional 2 Cudugnello Rinaudo Larraburu Sandra
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Cs Educación Pedagogía 1 Delgado Silvana Gómez Estela Altuna
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Cs Educación Política, Economía y Ed. 2 Bonomo Corts Giovanetti
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Cs Educación Filosofía de la Educación 3 Páez Gómez Bárbara Cucatto
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Cs Educación Didáctica Ciclo Orientado 4 Páez Cucatto Gómez Bárbara
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Cs Educación Teorías Pedagog Contemp 4 Leone Ludueña Borgarello
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Educación Especial Taller de Docencia I 1 Loza Troyano (Alancay) Aimo (Medei)
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Educación Especial Formación Profesional 2 Mangini Corts Delgado Javier (Bonfanti)
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Educación Especial Filosofía/Ética 3 Troyano (Alancay) Loza Aimo (Medei)
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Educación Especial Problemática Mundo Contemp 3 García Alejandra Guerrero Martínez Zulma
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Educación Especial Formación Ética y Ciudadana 4 Delgado Javier (Bonfanti) Corts Mangini
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Problemática de las Cs. Sociales 1 García Alejandra Gonzalez G. Martínez Zulma
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica I 1 Medei Sánchez Mirta Bonomo
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Problemática de las Cs. Sociales 1 García Alejandra Gonzalez G. Martínez Zulma
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Sociología de la Educación 1 Giovanetti Peñaloza López A
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ciencias Naturales y su Didáctica I 2 Altuna Delgado Silvana Gómez Estela
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Filosofía de la Educación 2 Arrieta Zanchetta Troyano (Loza)
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica II 2 Medei Juarez Bonomo
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-E.D.I. 3 Páez Cucatto Gómez Bárbara
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-E.D.I 3 Gómez Estela Delgado Silvana Altuna
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Problemáticas Contemporáneas de la Educ 3 Arce Loza (,) Peñaloza
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Form. Etica y Ciudadana 4 Martinez Viviana Mangini Loza
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Organización y Gestión Institucional 2 Delgado Silvana (Pastrana) Sotomayor Clark
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Sujeto de ala Educación Secundaria 3 Clark Sotomayor Delgado Silvana
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Espacios (Ocean/ Africa) 4 Sotomayor Delgado Silvana (Pastrana) Clark
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Inglés Teoría Curric y su Didáctica 1 Pauloski Benso Rinaudo
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Inglés Gramática Inglesa II 2 Polinori Majul Barbieri
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Inglés Ética Profesional 3 Giovanetti Peñaloza Guerrero
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Inglés Fonología y Dicción IV 4 Majul Polinori Barbieri
04/12/2018 17/12/2018 Programador Estructura del Computador 2 Nolla Buzzi Fusinato
04/12/2018 17/12/2018 Programador Filosofía 3 Giovanetti López A Delgado Javier (DiMartino)
04/12/2018 17/12/2018 Programador Seminario Actualización informática 3 Buzzi (Gamarra) Nolla Fusinato
04/12/2018 17/12/2018 Técnico Energías Renovables Innovac y Desarrollo Emprendedor 2 Jaime Valeri Jorgelina Burgos
04/12/2018 17/12/2018 Técnico Energías Renovables UDI II(Ciencia, Tencología Y Cultura de la innovac 2 Jaime Valeri Jorgelina Burgos
04/12/2018 17/12/2018 Técnico Energías Renovables Arquitectura bioclimática 3 Valeri Jorgelina Jaime Burgos
04/12/2018 17/12/2018 Técnico Energías Renovables Etica y Responsabilidad Social 3 Jaime Valeri Jorgelina Burgos
04/12/2018 17/12/2018 Técnico Energías Renovables Gestión de Seguridad, Salud Ocup y Medio Amb. 3 Bertole Zarich Velez Silvana
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Didáctica y currículum_ND 2 Rinaudo L arraburu Sandra Cudugnello
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Instituciones Educativas_ND 2 Cudugnello Rinaudo Larraburu Sandra
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Hist Pol Educ Argentina - ND 3 Cudugnello (Marin Analia) Rinaudo Larraburu Sandra
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Derecho I ( ND) 2 Borgarello Ludueña Leone
04/12/2018 17/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Sujeto de la Educación Secundaria (ND) 3 Leone (Melian Valeria) Ludueña Borgarello
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Práctica Docente I_ND 1 Zanchetta Domínguez Calabrasa
04/12/2018 17/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Probl. Cultura Arg y Latinoam_ND 1 Priotti Famá Calabrasa

 

Primer llamado: 05/12/2018 Segundo llamado: 18/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Comercial 4 Borgarello Barco Pasquini
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Espacio de Definición Institucional 4 Pasquini Barco Borgarello
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Artes Visuales Cerámica II 2 Famá Otegui Priotti
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Artes Visuales Laboratorio del Color II 2 Priotti Otegui Fama
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Artes Visuales Grabado II 3 Priotti Otegui Fama
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Artes Visuales Proyecto Final. 4 Famá Otegui Priotti
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología I 1 Vila (Altuna) Freyre Dominguez
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Química General y Biológica 1 Giubergia Claudia Daix (Martinatto) Nepote
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Microbiología y Micología 2 Boglione F. Cuello Fernando Michelangeli
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Política e Historia de la Educación Argentina 2 Cudugnello Irusta
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Taller de Docencia II 2 Dominguez Freyre Vila (Altuna)
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Bioestadística 3 Giagnorio Claudia Daix (Martinatto) Nepote
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Genética Poblacional 3 Boglione Michelangeli Cuello Fernando
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Sistemática Animal 4 Daix (Martinatto) Nepote Giubergia Claudia
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan Viejo) Sistemática Vegetal 4 Cuello Fernando Michelangeli Boglione
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Cs Educación Historia de la Educación y de la Pedagogía 1 Delgado Silvana Bonomo Corts
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Cs Educación Trayecto de Práctica I 1 Giubergia Laura Fusinato Boglione
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Cs Educación Epistemología 2 Bonomo Delgado Silvana Corts
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Cs Educación Taller de Docencia II 2 Cudugnello Paez Filotrani
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Cs Educación Gestión Institucional 3 Bonomo Delgado Silvana Corts
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Cs Educación Ética Profesional 4 Delgado Javier (Filotrani) Páez Cudugnello
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Cs Educación Política y Legislación 4 Delgado Silvana Bonomo Corts
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Cs Educación Taller de Docencia III 4 Páez Bonomo Cudugnello
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Cs Educación Taller de Docencia IV 5 Peñaloza Leone (Felici) Cucatto
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Educación Especial Psicología y Cultura 1 Kowzyck Mangini Rinaudo
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Educación Especial Educación Especial 2 Lei Cuzmicich Carolina Mangini
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Educación Especial Taller de Docencia II 2 Leone (Corts) Mangini Kowzyck
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Educación Especial Ciencias Naturales y su Didáctica 3 Daix (Pisano Susana) Vila (Altuna) Nepote
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Educación Especial Diseño y Adec II 3 Mangini Lei Cuzmicich Carolina
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Educación Especial Taller de Expresión I 3 Zanchetta Mercado Gallego
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Educación Especial Taller de Expresión II 4 Zanchetta Gallego Acosta
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Educación Especial Tecnología y su Didáctica 4 Giampaoli Giubergia Claudia Gallego
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Historia Arg. y Latinoam. 1 Facciotti C Soldo Guadagnini
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller área estético expresivo I 1 Cardozo Vuyovich Guerrero (Varela)
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller Movimiento y cuerpo I 1 Pardo Mercado Zanchetta
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Trayecto de Práctica I 1 Dominguez L Freyre Vila (Nepote)
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Didáctica Nivel Inicial I 2 Guadagnini Martinez Viviana Rostán
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Filosofía de la Educación 2 Caporaletti (Sosa Florencia) Rostán Freyre
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller Movimiento y cuerpo II 2 Pardo Gallego Zanchetta
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Cs Sociales II y su Didáctica 3 Lauretti Gomez Barbara Rodriguez M
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Didáctica Nivel Inicial II 3 Rostan Sosa Florencia Freyre
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller área estético expresivo II 3 Adur (Gallego) Zanchetta Vuyovich
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller de PracticaIII y SeminarioInstituciones Edu 3 Rostán Gatti (Bernardi) Cudugnello (Melian Valeria)
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Taller Problem. Contemp.Educ.Inic. II 3 Aimo (Sosa Florencia) Rostán Freyre
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Formación Ética y Ciudadana 4 Garcia Ana Clara Dalaccua Martinez Viviana
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Educación Inicial Ateneo Lengua y Literatura 4 Dellaqua Arce (Juarez) Irusta
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A y B-Área estético expresiva 1 Pardo Zanchetta Acosta (Cardozo)
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-B-Movimiento y Cuerpo 1 Pardo Zanchetta Acosta (Cardozo)
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Problemáticas Contemporáneas Ed Prim I 1 Cucatto Peñaloza Leone
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica I 1 Cucatto Peñaloza Juárez
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A y B-Movimiento y Cuerpo 2 Pardo Zanchetta Acosta (Cardozo)
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Conocimiento y Educación 2 Bonfanti Kowzyck Domínguez L.
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica II 2 Cucatto Juárez Peñaloza
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Conocimiento y Educación 2 Arrieta Ranalli Lucero
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Lengua y su Didáctica I 2 Lacanfora Arce (Juarez) Irusta
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A y B-Área estético expresiva II 3 Zanchetta Vuyovich Gallego (Acosta)
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ciencias Naturales y su Didáctica II 3 Boglione (Nepote) Daix Vila (Altuna)
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Cs Sociales II y su Didáctica 3 Lauretti Gómez Barbara Rodriguez M
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica III 3 Peñaloza Sanchez Paredes
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica III 3 Sanchez Irusta Cuzmicich
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Cs. Naturales 4 Vila Nepote Daix
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Cs. Sociales 4 Lauretti Gelvez Guerrero
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Lengua 4 Cuzmicich Carolina Lei Mangini
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica IV 4 Peñaloza Paredes Sandra Juárez
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Teoría Curric y su Didáctica 1 Pauloski Garza Gómez V
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Ambiental II 2 Sotomayor Martinez Zulma Guzman
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía de la Población, Urbana y Rural 2 Gómez Viviana Pauloski Garza
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Didáctica de las Ciencias Sociales y Geografía 3 Gómez Viviana Pauloski Garza
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Taller Integración Areal 3 Guzmán (Martínez Z) Baldarenas Sotomayor
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) ECO II 4 Lucero Ranalli Delgado Javier (Pastrana)
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Argentina II 4 Guzmán Baldarenas Sotomayor
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Política 4 Garza Pauloski Gómez Viviana
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan Viejo) Seminario de Integración y Síntesis (diciembre) 4 Guzmán (Baldarenas) Aimo (Martínez Z) Sotomayor
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Inglés Estudios Sociales I 1 Polinori Duaigües Benso
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Inglés Política e Historia de la Educación Argentina 2 Cudugnello Irusta López A
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Inglés Literatura III 4 Benso Duaigües Polinori
05/12/2018 18/12/2018 Prof de Inglés Seminario II 4 Polinori Duaigües Benso
05/12/2018 18/12/2018 Programador Inglés Técnico 1 Duaigües Benso Barbieri
05/12/2018 18/12/2018 Programador Introducción Histórica al Pensamiento Económico 1 Lucero Delgado Javier (Pastrana) Ranalli
05/12/2018 18/12/2018 Programador Dis. y Gest. Base de datos 2 Fusinato Sola Giubergia Laura
05/12/2018 18/12/2018 Programador SIC II 2 Pasquini Borgarello Barco
05/12/2018 18/12/2018 Programador Régimen Tributario 3 Sola Fusinato Giubergia Laura
05/12/2018 18/12/2018 Técnico Energías Renovables Energía Solar 1 Riquelme Garza Guerrero
05/12/2018 18/12/2018 Técnico Energías Renovables Inglés Técnico 1 Benso Duaigües Barbieri
05/12/2018 18/12/2018 Técnico Energías Renovables Inmótica 2 Salvetti Regis Angela Benso
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Biología I ND 1 Vila (Altuna) Dominguez L Freyre
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Química I ND 1 Giubergia Claudia Daix (Martinatto) Nepote
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Didáctica de la Biología I-ND 2 Boglione F. Cuello Fernando Michelangeli
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Química II- ND 2 Giubergia Claudia Daix (Martinatto) Nepote
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Biología 3-Animal - ND 3 Vila Sandra (Michelangeli) Cuello Fernando Boglione
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Biología (Plan2016) Metodologia Investigación - ND 3 Cuello Michelangeli Boglione
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografia de la Población ND 1 Gómez Viviana Pauloski Garza
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Didáctica de la Geografía I_ND 2 Gómez Viviana Pauloski Garza
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Didáctica y Curriculum_ND 2 Pauloski Gómez Viviana Garza
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Ambiental II- ND 2 Sotomayor Martinez Z Gomez
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía de América_ND 2 Sotomayor Martinez Z Gomez
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Urbana y rural_ ND 2 Gómez Viviana Pauloski Garza
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Geografía (Plan2016) Trayecto de Práctica III 3 Pauloski Garza Gómez Viviana
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Construcción de Ciudadanía ( ND) 1 Barco Borgarello Pasquini
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Economía (ND) 2 Pasquini Barco Borgarello
05/12/2018 18/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Derecho II (ND) 3 Borgarello Barco Pasquini
05/12/2018 18/12/2018 Técnico Desarrollador Software Inglés Técnico I 1 Duaigües Benso Barbieri
05/12/2018 18/12/2018 Técnico Desarrollador Software Inglés Técnico II 2 Duaigües Benso Barbieri

 

Primer llamado: 06/12/2018 Segundo llamado: 19/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
06/12/2018 19/12/2018 Prof de Artes Visuales Cerámica I 1 Otegui Vuyovich Calabrasa
06/12/2018 19/12/2018 Prof de Artes Visuales Escultura I 1 Fama Priotti Vitanzi
06/12/2018 19/12/2018 Prof de Artes Visuales Pintura II 2 Vitanzi Priotti Famá
06/12/2018 19/12/2018 Prof de Artes Visuales Escultura III 3 Famá Priotti Vitanzi
06/12/2018 19/12/2018 Prof de Artes Visuales Pintura III 3 Famá Vitanzi Priotti
06/12/2018 19/12/2018 Prof de Artes Visuales Semiótica 3 Calabrasa Otegui Vuyovich
06/12/2018 19/12/2018 Prof de Artes Visuales EDI III 4 Calabrasa Otegui Vuyovich
06/12/2018 19/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Espacio I - Escultura_ND 1 Vitanzi Priotti Famá
06/12/2018 20/12/2018 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Espacio I - Cerámica_ND 1 Otegui Vuyovich Calabrasa

 

Primer llamado: 07/12/2018 Segundo llamado: 20/12/2018

1° Llamado 2° Llamado Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
07/12/2018 20/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Pedagogía 1 Delgado Páez Guerrero
07/12/2018 20/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Teoría del Currículum y su Didáctica 1 Páez Delgado Guerrero
07/12/2018 20/12/2018 Prof en Administración (Plan Viejo) Filosofía 3 DiMartino Delgado Páez
07/12/2018 20/12/2018 Prof en Cs Educación Seminario de Integración y Sintesís 5 Lauretti Giubergia Leone
07/12/2018 20/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Pedagogía (ND) 1 Delgado Páez Guerrero
07/12/2018 20/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Didáctica y Currículum (ND) 2 Páez Delgado Guerrero
07/12/2018 20/12/2018 Prof en Administración (Plan2016) Filosofía (ND) 3 DiMartino Delgado Páez